История которая преследует меня...

Ваши жалобы и предложения по серверу
Nikfour
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

История которая преследует меня...

Сообщение Nikfour » 15 сен 2016, 01:22

Что на wizardy, что на valgard мне крайне везёт с пропажей вещей. Сегодня (примерно час назад) сделал я себе пустотный капюшон тауматурга. Побежал с ним в сумеречный лес, зашёл в замок к личу, и пока его убивал не заметил как капюшон исчез (не сломался и не выпал, просто исчез, сломаться он вовсе не мог т.к. был с зачарованием "восстановление II" и с собой у меня был заряженный скипетр). В общем, если в логах что-то есть то скажи в чём проблема. Если есть возможность (знаю, знаю, вы тип ответственности не несёте) то восстановите пропажу пожалуйста. Скрин не прикладываю т.к. нету смысла вам смотреть на мой инвентарь без капюшона.

lerion
Администратор
Контактная информация:

Re: История которая преследует меня...

Сообщение lerion » 15 сен 2016, 04:29

хм, лич с леса я так понимаю? Может он при ударах можешь шмотки отбирать? не гуглил на эту тему?

Nikfour
Контактная информация:

Сообщение Nikfour » 15 сен 2016, 05:42

lerion писал(а):хм, лич с леса я так понимаю? Может он при ударах можешь шмотки отбирать? не гуглил на эту тему?

Он шмотки не отбирает, как и все боссы из лесу. Это 100%-ая информация. Да и думаю что я не настолько плохо вижу чтоб не заметить вылетевший с меня предмет, в крайнем случае я бы подобрал т.к. в инвентаре были свободные слоты.

DarkBelial

Сообщение DarkBelial » 16 сен 2016, 14:00

Закрыто.

Вернуться в «Жалобы и предложения по серверу»