Survival надо спасать!

Ваши жалобы и предложения по серверу
SUPER_PERSHING
Сервер: Неизвестно

Survival надо спасать!

Сообщение SUPER_PERSHING » 06 авг 2016, 17:33

В последнее время открытие новых серверов на вашем проекте сильно затмило Survival сервер, его нужно поднимать. То что я прочел о его последних плагинах ввело меня в ужас. Мне кажется на классическом сервере скилы это лишнее, PvP станет еще сложнее и не интересенее.
Так же я не понимаю зачем было вводить Силу и создание кланов? Это же все таки не клан-вар :D .
Я считаю что для поднятия онлайна, надо вывести PvP на новый уровень, а то есть если ты ударил игрока, ему нельзя отключаться допустим 5 секунд иначе он умрет из за релога во время PvP, так же надо мне кажется вернуть тот Парящий спаун с алмазным раем, все таки фича сервера была как ни как :) Ну и само собой больше интересных ивентов или каких-то предложений на сервере.
Как я уже сказал по поводу PvP можно пересмотреть подписки плана Vip, Premium и Т.Д. То есть пусть им каждый день выдают хороший стартер, но что бы во время релога они тоже умирали в PvP, я думаю игроку будет приятнее уйти победителем и с лутом, нежели не довольным и будучи ни чего не добывшем в бою :(. Еще одно предложение это введение обменника с проеркой по логам. Перед тем как скинуть дргу другу вещи, игроки нажимают на кнопку, далее у них выставляется "Наблюдение" если же один из игроков не скинул вещь, можно проверить по логам и дать бан. И ввести помощь новичкам на спауне, ну как было...Наковальни и стол зачарований от 1 и по 30 лвл.
В общем у меня все, спасибо за внимание, надеюсь я ни чего не нарушал по поводу этой темы, очень жду вашего ответа или решения! ;)

eRJey
Администратор
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Re: Survival надо спасать!

Сообщение eRJey » 07 авг 2016, 08:43

Много лишнего написано и не нужного, пока мы в раздумьях, что делать с сурвиком.
Закрыто.

Вернуться в «Жалобы и предложения по серверу»