Улучшение сервера Galaxy!

Msstitel
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Улучшение сервера Galaxy!

Сообщение Msstitel » 15 янв 2017, 10:01

Дорогие игроки! В виду нашего слабого онлайна на сервере, принято решение произвести модификацию в лучшую сторону. Нужны ваши пожелания и предложения! А также просьба заполнить небольшую анкету, так мы сможем реагировать быстро и знать в каких направлениях стоит работать.

Ваш отзыв о сервере Galaxy:
1. Оцените спавн сервера (1-5 баллов). Какие еще функции/дополнения стоит внести?
2. Есть ли какие жалобы касательно игрового мира? (лагают машины, проблемы с поиском ресурсов и т.д.).
3. Ад и Эндер мир, что вы можете сказать о нем (тоже самое что и об игровом мире, проблемы, лаги и т.д.).
4. Устраивает ли вас обменник/магазин/инвенты? Хотели бы вы тюрьму? (опишите свое мнение, может стоит что добавить).
5. Хотели бы вы более жесткого контроля за игроками в плане нарушений, устраивают ли вас применяемые к ним наказания? Или же стоит более жестче?

Убедительная просьба отписатся как можно больше игрокам с сервера Galaxy. Это важно, благодаря вам можно быстро принять меры. Удачной игры и ждем ваших отзывов.

xserew

Re: Улучшение сервера Galaxy!

Сообщение xserew » 15 янв 2017, 10:06

здравствуйте

xserew

Сообщение xserew » 15 янв 2017, 10:09

спаун на пять баллов
машины не лагаю и серв тоже
об аде и энде я не чего не могу сказать потому что хожу туда очень мало
обменники просто аффигенные магазин тож на ивенте не когда небыл
жесткого контроля за игроками в плане нарушений ну немного
И пожалуста добавте мод смарт мунинг

dimonmafia

Сообщение dimonmafia » 15 янв 2017, 12:49

предлагаю сделать сервер pvpe

тоесть кто хочет пвп тот пвпехается что бы выключить пвп что бы тебя не били и ты их команда /pvp

и эту команду можно использовать раз в 1 час

Lol_HD
Сервер: galaxy
Контактная информация:

Сообщение Lol_HD » 15 янв 2017, 17:27

1. Оценка спавна 3/5 (Можно было бы построить под название сервера и его модов, то есть построить какую то космическую базу, ракету.)
2. Для меня так всё нормально.
3. В АДУ были проблемы у меня (Может у кого-то тоже). Я бегал по этом подмиру и мог случайно магическим образом "провалиться" под АД, то есть оказаться в блоке.
4. Магазин простенький) Ивенты тоже нормальный можно каких то ещё добавить)
5. Стоит быть жестче как по мне)
P.S Играю на сервере Phoenix, но написал сюда отзыв потому-что иногда играю на Galaxy)

salathar

Сообщение salathar » 18 янв 2017, 20:56

1. 5
2. очень мало метеоритов на луне/марсе, очень долго приходится искать. Хотелось бы приваты в мирах, либо город под приваты, который не будут вайпать.
3. норм вроде, не часто бываю в аду/краю
4. тюрьму можно
5. чем жестче - тем лучше

Steammer_
Контактная информация:

Сообщение Steammer_ » 18 янв 2017, 21:02

1. Без разницы, спавн ни на что не влияет.
2. Нет, все стабильно работает.
3. Предлагаю чтобы администрация приватила порталы выхода в мирах, ибо некоторые игроки приватят выходы и блокируют их.
4. Магазин - устраивает. Ивенты - малое кол-во и редкое проведение.
5. Стоит ограничиваться мутом/предупреждением, а более жестокие наказание выдавать после повторных нарушений. Незачем онлайн терять.

BEPOH

Сообщение BEPOH » 28 янв 2017, 20:58

Я немного отойду от формы ответа . Для сервера может и важен спавн и так далее но сравните донат магазин ферио и гелекси - увидели огромную разницу? А также пересмотр китов для всех донат статусов аналогично ферио - опять вижу при сравнении большую разницу . Если кто и ответит что и так пойдет то онлайн так и останется как был . Это лично моё мнение для привлечения игроков и при том очень полезное для трудио ибо больше будут донатить такому замечательному проекту

Valerius

Сообщение Valerius » 12 май 2017, 23:20

А я скажу чего на мой взгляд очень нехватает на этом сервере (из-за чего собственно я и ухожу).
На мой взгляд, хоть вайпы и необходимы, но должен быть какой-то механизм сохранения вещей, иначе все развитие и накопление теряет смысл, т.к. очередной вайп все очищает. Чтобы нормально развиться игроку, который не может себе позволить сидеть в игре целыми днями, а играет только иногда по вечерам, нужно порядка нескольких месяцев, и это без каких либо масштабных построек. А тут вайп - бац! И ничего нету, начинай сначала. Я пару раз начинал играть, но, извините, терпения в третий раз начинать все с нуля уже нету. Думаю я не один такой. Слишком обидно. Вот если-бы сделали например (встречал на другом сервере) город/зону не подвластную вайпу, в которой заинтересованный игрок может купить себе дом/хранилище, пусть даже с ограниченным кол-вом сундуков и перенести туда необходимые ему вещи для того чтобы переждать вайп. Но опять-же и предупреждать про вайп нужно заблаговременно, хотя-бы за неделю в чате чтоб высвечивалось каждые полчаса.
Вот мое самое большое пожелание, думаю многие меня поддержат в этом, особенно те, кому уже приходилось начинать все с нуля из-за вайпа.

lerion
Администратор
Контактная информация:

Сообщение lerion » 13 май 2017, 06:37

Valerius писал(а):А я скажу чего на мой взгляд очень нехватает на этом сервере (из-за чего собственно я и ухожу).
На мой взгляд, хоть вайпы и необходимы, но должен быть какой-то механизм сохранения вещей, иначе все развитие и накопление теряет смысл, т.к. очередной вайп все очищает. Чтобы нормально развиться игроку, который не может себе позволить сидеть в игре целыми днями, а играет только иногда по вечерам, нужно порядка нескольких месяцев, и это без каких либо масштабных построек. А тут вайп - бац! И ничего нету, начинай сначала. Я пару раз начинал играть, но, извините, терпения в третий раз начинать все с нуля уже нету. Думаю я не один такой. Слишком обидно. Вот если-бы сделали например (встречал на другом сервере) город/зону не подвластную вайпу, в которой заинтересованный игрок может купить себе дом/хранилище, пусть даже с ограниченным кол-вом сундуков и перенести туда необходимые ему вещи для того чтобы переждать вайп. Но опять-же и предупреждать про вайп нужно заблаговременно, хотя-бы за неделю в чате чтоб высвечивалось каждые полчаса.
Вот мое самое большое пожелание, думаю многие меня поддержат в этом, особенно те, кому уже приходилось начинать все с нуля из-за вайпа.

Очень интересное и ценное предложения, однако, человек купивший такой дом с ценными вещами - автоматический будет более развит всех остальных, что тоже не всем понравится, хех...

Вернуться в «Жалобы и предложения по серверу»