Ракеты Galaxy.

Msstitel
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Ракеты Galaxy.

Сообщение Msstitel » 19 мар 2017, 22:09

Уважаемые игроки сервера Galaxy!

Далеко не секрет что ракеты пропадают по самым разным причинам и играть становится порою просто невыносимо. Просьба всем заинтересованным, прежде чем отправляться на ракете в даль, обязательно сделайте пару скринов а лучше запишите видео взлета и посадки. Так вы себя застрахуете в случае потери вещей. И обязательно указывайте куда именно полетели. Возможно лишь некоторые планеты баганые. Кто заинтересован в помощи, можете слетать на различные планеты и отписаться тут о результатах. В дальнейшем по вашим отчетам сделаем выводы о всей сложившейся ситуации. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

С уважением старший модератор Galaxy Msstitel.

backspace2
Контактная информация:

Re: Ракеты Galaxy.

Сообщение backspace2 » 20 мар 2017, 16:35

ну я то точно приму участие ))

Valerius

Сообщение Valerius » 26 мар 2017, 00:19

Админы, все власть имущие.., помогите решить проблему! С полчаса назад решил полететь в космос, поставил ракету 3-го уровня на взлетную площадку, обнаружил что нет топлива, пошел за ним - и выкинуло из игры... Зашел сразу-же, взял топлива, подхожу к взлётке - а РАКЕТЫ НЕТУ!!! Ну как так-то, а? Что теперь делать? Все по-новой начинать? Ну крафт-то тоже не простой и не дешевый! Разберитесь, пожалуйста.

HE_HY6_POCAH

Сообщение HE_HY6_POCAH » 03 апр 2017, 19:24

Я не нене нене нене играю ня еом сирвере

Wertr

Сообщение Wertr » 03 май 2018, 14:38

Valeries,у меня было такой же баг на другом проэкте,но через 1-2 часа (точно не помню) ракета была на взлетной площадке.У кого такой баг случился,просто перезайдите,если не поможет,подождите.

Вернуться в «Жалобы и предложения по серверу»