жалоба на Lairon

Есть жалоба со скринами или иными доказательствами? Тогда вам сюда!
SkiletPRO
Сервер: Неизвестно

жалоба на Lairon

Сообщение SkiletPRO » 05 дек 2017, 22:25

Произошла такая фигня кароче ИГрок в магазине без предупреждение что врубает приват Завалил Народ 1-3 человека
я подал жалобу на /warp RomSHop Gelaxy разборок много было и обвинили создателя магазина Он закрыл магаз есть скрины там написано скажите спасибо skeletPro. и он Потом писал что имеет право убить и тд И Лаирон Должен был Разобраться Закрыть Магазин а у создателя /warp RomSHop ник st0nie небыло докозательств что он писал что он предупреждал Что врубает пвп И вот Лаирон написал на форуме и говорит закрыли тему Сообщение Lairon » 32 минуты назад
Он сам решает закрывать магазин или открывать. Тема закрыта.

Он сам решает закрывать магазин или открывать. Тема закрыта.
КАРЛ?????? КАК САМ САМ????? САМ????? КАРЛ?????????????? Он НАрушил ПРАВИЛА СЕРВЕРА Как он решает сам
Приведу пример Я Буду тебя на все 4 стороны посылать и воспользуюсь твоим ответов
я решаю сам Обзывацца мне или нет .Тема закрыта
Что на это скажешь
И Я НЕ ОТСТАНУ Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

3.2.4 Запрещено убивать игроков в их собственных игровых «домах», у «спавна» и в магазинах. Исключение, намеренное включение флага "PVP" в режим "Allow" (возможно только если игрок отказался покидать приват, потребуются доказательства), самозащита при обмане, забытая открытая дверь/люк владельцем «дома». – бан на срок от 1 суток до 10 суток. - (исп. От 03.07.2016)

Fonius
Администратор
Сервер: Неизвестно

Re: жалоба на Lairon

Сообщение Fonius » 06 дек 2017, 15:23

За создание подобных тем, получишь бан форума. Закрыто.

Вернуться в «Жалобы на администрацию»