Попытка не пытка.

superspokii
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Попытка не пытка.

Сообщение superspokii » 18 июн 2017, 19:46

1. Волгоград .
2. Примерно 2 года.
3. Иван Невский. 23 года
4. 7-9 часов до 12-15 макс
5. superspoki-superspokii
6. Были не давно 1 раз за флуд, за все время 1 раз такое нарушение долгого мута, серьёзных нарушений не было ну были мелкие баны за автокликер и то только по той причине что смотрел видео в YouTube как проходить мастер гитары 2 вк (исполнение Шопен) и 1 раз за попытку скачивание его на игру доту 2.
7. Играл очень много раз и очень часто, подумал на 2 серверах FERIO (HiTech + Magic)-WIZARDY (Magic) так как очень я активный игрок решил попробовать себя в качестве стажёра, имею самый первый и пока еще единственный звание лорд на сервере и осталось до звание хранитель еще чуть чуть, Я очень отзывчивый и добрый игрок но справедливый, помогаю любым игрокам если могу, можете спросить зайти ( на мой warp loo создан для всех игроков сервера самый первый в игре создал зачаровальню на 30 лвл благо помочь новичкам зачарится. желаю всячески помогать проекту TRUDIO;)
8. С правилами проекта был азнакомлет много раз, если нужно будет то про читаю еще раз, если забуду или не вспомню определенного правила
9. Таумкрафт 99%, Витчери 70-80%, Тинкер 100%, Трикапитейтер 100% :), Ботания 30-40% миханику этого мода в начале понимаю,Сумеречный лес 90-95%, Аплайт Энерджистик 90-97%, И остальные моды по не многа понимаю, мод с едой пока не на каких серверах не встречался я его не знаю :( но в будущем обязательно изучу (что-то уже много пишу).
10. superspoki skype, вк https://vk.com/id148868852 .
11. Имеется.
12. ни кто скорей всего :(

С Уважением для администрации от Невского Ивана Сергеевича.

Zenytan
Старший модератор
Сервер: wizardy
Контактная информация:

Re: Попытка не пытка.

Сообщение Zenytan » 19 июн 2017, 11:58

В данный момент команда сервера полна.Если освободится место, мы рассмотрим вашу заявку.

eRJey
Администратор
Сервер: ferio
Контактная информация:

Re: Попытка не пытка.

Сообщение eRJey » 19 авг 2017, 10:37

Отказано, плохо с грамотностью.

Вернуться в «Набор стажеров»