Заявка на стажировку.

Lost_Nightmare
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Заявка на стажировку.

Сообщение Lost_Nightmare » 24 май 2017, 18:20

1. Волгоград
2. Аккаунт создан в ноябре прошлого года.
3. Вероника Рогова ,19 лет
4. Как только прихожу с учебы, и обычно до вечера 22.00 по моск. Обычно привышает 4-5 часов в день. На выходных иногда не играю.
5. Lost_Nightmare (основа) (ListNightmare, LostNightmare, UNTITLED_GOD, AlterVil (аккаунты с которых я уже не играю, использовались только для определенных нужд))
6. Нет, нарушений ни когда не было, по крайней мере серьезных. Пару раз мут за капс если только.
7. Мне много раз предлагали стать стажером модераторы данного сервера. (точные ники не могу написать, но это -рашан панда и полтергейст(типо того :D ))
Мне очень нравиться данный сервер и его сборка, по этому я хочу стать чем то больше чем просто активный игрок ;)
Я должна стать стажером данного сервера, так как я достойна этого )Я общительная, шутница, и просто хороший человек)Всегда рада помочь всем, чем смогу. Тем более в пятницу возрождение сервера Визард, мой любимый сервер на котором я играла с самого знакомства с проектом.
8. Правила проекта я частично знаю.Но если меня будут принимать в стажеры, и для принятия мне нужно будет знать строго все -я выучу непременно!
9. Вичири и Таумкрафт -99% точно, если там есть ботания, Я в ней не особо разбираюсь, но понять механику могу.
10. Skype: vilo4ka98 / vilkamina@gmail.com / VK https://vk.com/lost_nightmare
11. Микрофон имеется.
12. Я не знаю там модераторов, но я надеюсь что хоть кто то поручиться за меня(

С уважением Ника~ .
Последний раз редактировалось Lost_Nightmare 25 май 2017, 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Jeltok
Администратор
Сервер: ferio_shaders
Контактная информация:

Re: Заявка на стажировку.

Сообщение Jeltok » 24 май 2017, 20:25

Отпишись в скайп.

eRJey
Администратор
Сервер: ferio
Контактная информация:

Re: Заявка на стажировку.