FERIO - снос магазинов, админшоп

Объявления, новости и т.п.
eRJey
Администратор
Сервер: ferio
Контактная информация:

FERIO - снос магазинов, админшоп

Сообщение eRJey » 15 янв 2018, 01:10

-Новости FERIO-
• Приветствую Вас, уважаемые игроки. В связи отсутствием админшопа экономика Ferio упала ниже некуда. В связи с тем что сами игроки убили экономику, продавая дорогие предметы за копейки все магазины были снесены. Мы вернули Вещи которые Вы продавали, но сами сундуки с табличками удалены. Это было необходимо для восстановления хоть какого-то баланса на сервере.

• На спавне создан Админ-Шоп. Не пугайтесь, возможно цены Вам покажутся большими, по сравнению с иридием за 0.8, но они все сбалансированы между собой и справедливы. Продавцы смогут создать свои магазины сбалансировав свои цены так, чтоб не убить экономику.

• В связи с этим было изменено недавно добавленное правило о ценах в магазине. Сейчас оно звучит так:
    Правила проекта: писал(а):3.2.27 Цена на предметы за игровую валюту должна быть не менее половины, а то и 60% от стоимости вещей в Админ-Шопе. В ином случае магазин будет снесён без возврата вещей (а при обмене между игроками изъяты деньги и вещи). Даже если этого предмета нет в Админ-Шопе Вы должны приблизительно представлять сколько он стоит, учитывать затраты на его создание, иметь баланс между своими ценами и между ценами в Админ-Шопе. Если цены будут слишком занижены магазин будет так же снесен. *Формула чтоб посчитать цену (взято 60%): Цена в админшопе*0.6=Ваша цена (1000*0.6=600)(исп. От 14.01.2018)
Здесь всё подробно написано как делать. Но кому непонятно я немного ещё объясню.
Допустим, в админшопе нет ихора - это не значит что его можно продавать за 1$. Вы видите какие цены и можете приблизительно представить сколько бы он стоил (явно не 1$). Система будет ещё дорабатываться, но к будущим владельцам магазинов. Мы будем следить за Вашими ценами, если они не будут нас устраивать - будем сносить, так что не старайтесь как можно дешевле выставить цену, чтоб продать. Всему есть своя цена.

Fantom9
Сервер: galaxy

Re: FERIO - снос магазинов, админшоп

Сообщение Fantom9 » 15 янв 2018, 04:14

Вы серьезно? Тоесть, админы создали такие условия на сервере, что ресурси через неделю после вайпа уже как мусор, но вы обвиняете игроков что они ломают экономику? Игридий по 0.8 это по вашему дешево? Уже через 1-2 недели после вайпа, иридий в молекулярке делается меньше минуты! а чтобы например набить 0.8$ из мобов, это нужно убить 27мобов. что проще, постоять минуту или найти и убить 27 мобов? Вы лучше займитесь балансом энергии и ресурсов, а не обвиняйте игроков в своих косяках!!!

BEPOH
Сервер: Неизвестно

Сообщение BEPOH » 15 янв 2018, 16:50

уважаемые админы решил купить в вашем админ шопе 12 тотемов ( у вас же их нет на сервере и в донат магазине нету ) и у меня вышло что я должен в мире выкопать 7200 изумрудов !! я сначала обиделся когда не смог за неделю найти и 40 штук а теперь понял что это была издевка надо мной с вашей стороны а я сразу не понял . если нет то обьясните в каком сне я найду тотемы если мир не обновляете уже целый месяц ?

eRJey
Администратор
Сервер: ferio
Контактная информация:

Сообщение eRJey » 15 янв 2018, 17:15

Их можно делать.

BEPOH

Сообщение BEPOH » 15 янв 2018, 17:41

уважаемый eRJey или вы ввели меня в заблуждение или я не могу найти крафт тотемов !
Последний раз редактировалось BEPOH 15 янв 2018, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Burundu4ok
Контактная информация:

Сообщение Burundu4ok » 15 янв 2018, 17:42

BEPOH писал(а):уважаемый eRJey или вы ввели в меня в заблуждение или я не могу найти крафт тотемов !

Администратор имел ввиду Изумруды.

BEPOH

Сообщение BEPOH » 15 янв 2018, 18:31

изучение изумрудов на ферио запрещено в тауме игра вылетает сразу если пробовать изучить

Burundu4ok
Контактная информация:

Сообщение Burundu4ok » 15 янв 2018, 19:17

BEPOH писал(а):изучение изумрудов на ферио запрещено в тауме игра вылетает сразу если пробовать изучить

Этот способ запрещенный.Есть и другие.

BEPOH

Сообщение BEPOH » 15 янв 2018, 19:27

Может сразу напишешь ? или гадать опять?

Ya_Tagir-_-

Сообщение Ya_Tagir-_- » 16 янв 2018, 10:51

МОжет просто удалить мод на ветряки, которые дают больше десяти к Eu/t?
некоторым игрокам просто уже нет смысла развиваться когда иридий делается в 0.00001 секунду, а про материю я ничего не говорю!!!
Понятное дело все вещи будут дешеветь от такого имбо-мода

Вернуться в «Новости»