Очень жаль...

Предложения и пожелания проекту
KoJIbT
Сервер: Неизвестно

Очень жаль...

Сообщение KoJIbT » 19 янв 2018, 14:10

За время существования этой игры, я перепробовал множество проектов, но зацепил меня лишь один, почему? - Не знаю.
Но что-то меня зацепило, какой-то уют, теплота проекта. Ничего лишнего, игровой мир один на один с игроками.
Мне это нравилось, не смотря на низкий онлайн и лаги. Сначала Ламафа, потом трудио.
Вернувшись, я понял, что проект стал неузнаваем, нет былой теплоты и уюта, нет того, что цепляло меня и моих друзей, нет того выживания, что было раньше. Видать, мы подросли.
Цветные ники, много каких-то привилегий, хрен поймёшь где команда проекта, а где просто донатер, огромная куча модераторов и администраторов.
Таких проекты на каждом шагу, больше у Трудио нет своей изюминки, нет внутреннего стержня.
Очень жаль...

TonyXD
Сервер: Неизвестно

Re: Очень жаль...

Сообщение TonyXD » 19 янв 2018, 16:31

KoJIbT писал(а):За время существования этой игры, я перепробовал множество проектов, но зацепил меня лишь один, почему? - Не знаю.
Но что-то меня зацепило, какой-то уют, теплота проекта. Ничего лишнего, игровой мир один на один с игроками.
Мне это нравилось, не смотря на низкий онлайн и лаги. Сначала Ламафа, потом трудио.
Вернувшись, я понял, что проект стал неузнаваем, нет былой теплоты и уюта, нет того, что цепляло меня и моих друзей, нет того выживания, что было раньше. Видать, мы подросли.
Цветные ники, много каких-то привилегий, хрен поймёшь где команда проекта, а где просто донатер, огромная куча модераторов и администраторов.
Таких проекты на каждом шагу, больше у Трудио нет своей изюминки, нет внутреннего стержня.
Очень жаль...

Вот про "огромная куча модераторов и администраторов" я с тобой не согласен.Напимер,на "Нэстери" и "Грэг тече" только один (может два) стажера. (И то я в этом я не уверен.)
И да,к чему ты это написал? К чему ты хочешь призвать админов проекта?

Lairon
Старший модератор
Сервер: galaxy
Контактная информация:

Re: Очень жаль...

Сообщение Lairon » 19 янв 2018, 16:38

Возможно ты просто не замечал Администрацию, а так на гелекси и на других серерах всегда кто-то из Администрации но сидит.

Вернуться в «Предложения»