админы и правила

BEPOH
Сервер: galaxy

админы и правила

Сообщение BEPOH » 22 янв 2018, 22:10

сегодня пробовал обменять звезду ада на сервере ферио мне админы написали что они придумали запрет на торговлю звездами . прочитав правила созданные лерионом и которые все должны соблюдать запрет не обнаружил а на вопрос в чем дело? админы мне пишут типа они сами придумали этот запрет и не мое дело что про него нигде не написано и тут вопрос как я должен как игрок который соблюдает правила и читает их
поступить ? просто за шесть лет я повидал много самодуров админов которых потом лерион лично выгонял с проекта и это чистая правда . как теперь узнать кто прав ? в любом случае главный админ должен знать !! поэтому я и написал

Burundu4ok
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Re: админы и правила

Сообщение Burundu4ok » 22 янв 2018, 22:25

Звезды запрещено продавать не только на Ферио,но и на других серверах.
Это уже говорили не 1 раз другие модераторы на сервере,как и сам Эрджей,если вы не приняли это во внимание,то это ваши проблемы.
И я не могу понять,откуда вы знаете,кто,кого,и из-за чего "выгонял",не суйте нос не в своё дело,молодой человек.Приятной вам игры.

eRJey
Администратор
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Re: админы и правила

Сообщение eRJey » 22 янв 2018, 22:36

До вайпа ещё на старом сервере было объявление на спавне об этом. Почему не пишем об этом в правилах? Потому что это индивидуально для каждого сервера и делается для того чтоб не нарушать баланс. Потому что находится способ их фармить - и всё, все со звездами.

Вернуться в «Вопросы к администрации»