Амнистия/разбан Ваших аккаунтов

Разговоры на любую тему!
eRJey
Администратор
Сервер: wizardy
Контактная информация:

Амнистия/разбан Ваших аккаунтов

Сообщение eRJey » 21 янв 2018, 13:53

Изображение

• Данная тема создана для старых игроков которые имеют перманентный бан, или же очень длительный, но имеют желание продолжить игру на нашем проекте. Если же у Вас или у Вашего друга такая ситуация - отправляйте его в эту тему.

• Мы надеемся, что если Вы желаете вернуться к нам на проект - то Вы действительно адекватный игрок и не будете нарушать правила проекта. Сообщайте об этом своим старым друзьям и сами заполняйте заявку. Мы будем рассматривать каждую и постараемся не отказывать.

• Но есть некоторые условия, по которым мы будем разбанивать Ваш аккаунт. Если Вы заполняете заявку здесь, то автоматически соглашаетесь со следующим:
    1. Вы вряд ли сможете попасть в команду проекта.
    2. Вы обещаете более не нарушать правила нашего проекта.
    3. Вы обязаны сотрудничать с администрацией, в случае каких-либо подозрений не скрывать важных фактов от них.
    4. Вы соглашаетесь с тем, что при нарушении правил Вы вновь получаете перманентный бан.
• Если Вы согласны с этим - создавайте прямо здесь заявку на разбан по следующей форме (ВНИМАННИЕ: заявки не по форме будут удаляться):

Код: Выделить всё

1. Ваш ник:
2. За что, когда и кем были забанены:
3. Что можете сказать в оправдание:
4. Вы согласны с этими условиями и правилами проекта:

Обратите внимание, если Вы хотите обсудить данную тему - создавайте новую и там обсуждайте. В этой же теме принимаются только заявки. Весь оффтоп и любые другие сообщения будут удаляться, а авторы получат предупреждение или блокировку форумного аккаунта. Не нужно писать в амнистию, если у Вас бан за столб на 2 дня. Ожидайте автоматического разбана! Имеется ввиду бан на несколько месяцев/перманентный! Буду воспринимать как оффтоп и выдавать предупреждения/банить на форуме.

Изображение

L-Master_Chant
Сервер: Неизвестно

Re: Амнистия/разбан Ваших аккаунтов

Сообщение L-Master_Chant » 23 янв 2018, 10:25

1.OhYes
2.Акаунт в перманентном бане за дюп, модер который банил-Reodia
3. Ну я хочу сказать в оправдание то что я связался не с теми людьми и не подумал о последствиях за это меня и покарали(я думал никто не спалит)
4. Я согласен при нарушении правила улететь в бан
Примечание: На данный момент мой Id разбанен, я прошу разбанить основной аккаунт OhYes. Если при нарушении на нём мне дадут бан по железу, то рассматривать мою заявку не нужно. Если же при нарушении получу бан только на этот аккаунт, то очень хорошо!
eRJey спасибо большое за эту тему!

eRJey писал(а):Аккаунт разбанен, приятной игры.

Icarus

Сообщение Icarus » 23 янв 2018, 18:15

1. Ваш ник: professional
2. За что, когда и кем были забанены: lerion, 2015, снят
3. Что можете сказать в оправдание: Бессмысленно оправдываться
4. Вы согласны с этими условиями и правилами проекта: ды

kappyArmy
Контактная информация:

Сообщение kappyArmy » 28 янв 2018, 11:36

1. KappyArmy
2. 25.01.18 20:50:18 eRJey
3. Извините больше такое не повторится Я осознал Простите
4. Да согласен

eRJey писал(а):Ваш аккаунт будет разбанен если Вы расскажете способ дюпа которым пользовались. Свяжитесь со мной в ЛС.

Nastoiler_

Сообщение Nastoiler_ » 03 фев 2018, 20:43

1.Nastoiler_
2.Дюп,Fonius
3.Я не дюпал и не пытался
4.Да
Последний раз редактировалось Nastoiler_ 10 мар 2018, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Zombie123FOREVER
Контактная информация:

Сообщение Zombie123FOREVER » 11 фев 2018, 17:15

1. Ваш ник: Zombie123FOREVER
2. За что, когда и кем были забанены: DarkQ. Причина указана как """. Именно так. На сервере Nesteri кто-то сломал спавн,и мы с другом начали шутить и писать в ЛС о том,что мы сделали,дабы позлить старого товарища (самого Дарка).
3. Что можете сказать в оправдание: Меня знают многие,играю я с 2013 года,самым первым аккаунтом был zombie183. Я не делал этого,всегда старался быть мирным и добрым игроком.
4. Вы согласны с этими условиями и правилами проекта: С условиями чего? Бана? В корне не согласен. С правилами проекта согласен.

eRJey писал(а):Вот именно, что Вас хорошо знают и поэтому Ваш аккаунт будет разбанен только в том случае, если Вы будете согласны на эти условия. Ведь Вы и так имеете перманентный бан, мы предлагаем его снять если Вы обещаете соблюдать правила проекта, если же Вы будете систематически нарушать правила чата и игнорировать предупреждения/муты, гриферить/дюпать, использовать читы/баги и прочее, что запрещено правилами проекта - тогда Ваш аккаунт снова окажется в бане. Как по мне - всё честно, тем более у Вас и так бан по железу. Если согласны - отпишитесь мне в ЛС на форуме.

Amidomaru
Контактная информация:

Сообщение Amidomaru » 19 фев 2018, 12:59

1. Amidomaru
2. Меня забанили за читы, но я их даже не запускал в игру... Точное время бана не помню но где-то 13:20
3. Я просто играл и свернул майн, хотел зайти в другой посмотреть что и как там, мне друг предложил скачать читы на этот сервер, я хотел скачать и антивирус удалил чит, и появилась иконка где написано что я забанен на сервере truido, но я даже не запускал читы. У меня они даже не скачались.
4. Согласен

eRJey писал(а):Бан снят автоматически.

Nastoiler_

Сообщение Nastoiler_ » 10 мар 2018, 22:57

Nastoiler_ писал(а):1.Nastoiler_
2.Дюп,Fonius
3.Признаю дюпал,дюп был актуален до фикса https://youtu.be/yFw0Gev_EyY -дюп. Надеюсь,что вы меня простите и разбаните.
4.Да конечно

Последний раз редактировалось Nastoiler_ 12 мар 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

DaRJhe
Сервер: galaxy

Сообщение DaRJhe » 03 апр 2018, 23:24

1. Russian_panda
2. Снят (По собственному)
3. Ушел с поста.
4. Ага.

Nastoiler_

Сообщение Nastoiler_ » 23 апр 2018, 21:34

Nastoiler_ писал(а):
Nastoiler_ писал(а):1.Nastoiler_
2.Дюп,Fonius
3.Признаю дюпал,дюп был актуален до фикса https://youtu.be/yFw0Gev_EyY -дюп. Надеюсь,что вы меня простите и разбаните.
4.Да конечно

мне ответят?

Вернуться в «Флудильня»