Вакансия!!! Custom NPC менеджер.

lerion
Администратор
Сервер: galaxy
Контактная информация:

Вакансия!!! Custom NPC менеджер.

Сообщение lerion » 08 сен 2015, 05:34

Приветствуем Вас, уважаемые игроки. Мы объявляем набор в NPC-мастера. NPC- мастер это человек, который будет создавать различные квесты, создавать магазины через npc, диалоги и многое другое.
Критерии для подачи заявления:
1. Вы должны быть креативными;
2. Быть онлайн как минимум 3 часа с 18.00 или утром с 8.00;
3. Вам должно быть больше 15 лет(Может быть и меньше, если у вас много идей);
4. Знание русского языка;
5. Знание мода Custom NPC более чем на 80%, желание развиваться;
6. Умение работать в команде;
7. Адекватность;
Форма подачи заявления:
1. Ваш возраст;
2. Время в которое вы сможете быть онлайн;
3. Как вы оцениваете ваш уровень грамотности;
4. Как вы оцениваете знание мода Custom NPC, привести пример создание чего-либо;
5. Ваши идеи по созданию квестов, диалогов, может даже ивентом с npc (Не более 20 предложений);
6. Работали ли раньше с данным модом на других проектах?;
7. Может ли за Вас поручиться какой-либо модератор?;

Immortal911
Сервер: Неизвестно

Re: Вакансия!!! Custom NPC менеджер.

Сообщение Immortal911 » 08 сен 2015, 07:34

1) 18 лет
2) 3-4 часа в сутки ( по возможности больше ) .
3) Уровень грамотности примерно на 8-9 баллов .
4) уровень знания примерно 50% но со временем станет лучше .
5) Идей по созданию квестов хватает . Например создавать что-то похожее на скажем, скайрим или известные MMORPG такие как WOW . Довольно большое количество NPC с разнообразными квестами в стиле Item quest , Dialog quest , Kill quest .
6) Пока что не приходилось работать на серверах, но в одиночной игре занимался подобным просто ради интереса .
7) возможно 2-3 годами ранее поручилась бы Soboleva ну а сейчас не знаю . Скорее всего нет .
Связаться со мной можно в скайпе : ogypec911 .
C уважением Immortalmen

esparda
Контактная информация:

Сообщение esparda » 08 сен 2015, 23:50

1. Ваш возраст - 23 года.
2. Время в которое вы сможете быть онлайн - 19:00 - 00:00, по выходным зависит от личной жизни.
3. Как вы оцениваете ваш уровень грамотности - 99%
4. Как вы оцениваете знание мода Custom NPC, привести пример создание чего-либо - работал с данным модом пару месяцев, делал что-то наподобие Dark Souls, есть опыт создания любых квестов, подземелий, боссов и всего прочего в стиле mmorpg, к сожалению старых работ не осталось, вот за пол часика склепал, что успел:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(простите, если где-то в квестовых текстах проскакивают ошибки или опечатки, делал на скорую руку да ещё и с температурой 37,8 :| )

5. Ваши идеи по созданию квестов, диалогов, может даже ивентом с npc (Не более 20 предложений); - Мои идеи? Ну если собрать грамотную команду, в том числе людей, которые имеют представление о данном моде,а тем более работали с ним, к тому же небольшую команду архитекторов, желательно с плагином\модом WorldEdit, то можно не только ивенты создать, но и отдельный mmorpg сервер в режиме приключения (без возможности разрушения каких-либо блоков), со своей валютой, прокачкой, рассами, классами, боссами, подземельями, сюжетом и так далее, тому подобное.
6. Работали ли раньше с данным модом на других проектах? - Нет, только с другом на личном сервере.
7. Может ли за Вас поручиться какой-либо модератор? - Ну как обычно Саша Jeltok, или Макс Go_You ) Надеюсь я не задолбал их везде приписывать :lol:

HEN3BECTHI

Сообщение HEN3BECTHI » 14 сен 2015, 15:11

Здраствуйте! Меня зовут Али, 10 лет, есть идеи, в онлайн могу быть примерно с (по Московскому времени) 12-13 (иногда больше). Оценка знания мода Custom NPC: Примерно 85%. Оценка грамотности: 90% Знание Русского языка:100%. Из меня выйдет хороший модератор, но времени за компьютером мало. Есть умение работать в команде. И надеюсь что вы меня примите! :) (связатсья со мной можно в вконтакте: https://vk.com/ali20000005 )

lerion
Администратор
Сервер: galaxy
Контактная информация:

Сообщение lerion » 23 окт 2015, 11:13

Актуально!

N7
Контактная информация:

Сообщение N7 » 17 дек 2015, 03:51

1. 20
2. с 19:00 до 23:00
3. 8 из 10.
4. Создавал пару заданий в одиночной игре, получалось хорошо, нечего сложного в принципе нет. Единственное что не получалось, так это убрать повторяющийся квест. То есть один и тот же квест всё время повторялся.
5. Единственные идеи, которые я мог бы предложить, это сделать больше выбора в диалогах, и по больше интересных квестов. Дать игроку выбор, как пройти квест, мирно или войной, сделать так, чтобы ответы в диалогах были не просто пустым текстом. Сами квесты продумать, и довести до ума.
6. Нет.
7. Да, Bad_Girl и Kuk

L-Dimitriy95
Контактная информация:

Сообщение L-Dimitriy95 » 18 дек 2015, 14:41

N7, образцы показать сможешь?

N7
Контактная информация:

Сообщение N7 » 18 дек 2015, 19:34

L-Dimitriy95 писал(а):N7, образцы показать сможешь?

Скинул в ВК

L-Dimitriy95
Контактная информация:

Сообщение L-Dimitriy95 » 19 дек 2015, 10:15

Принят

VitLaik

Сообщение VitLaik » 03 янв 2016, 23:44

1. Ваш возраст;15( Скоро 16)
2. Время в которое вы сможете быть онлайн;Всегда по разному, но чаще всего с 14:00 b и до 5:00
3. Как вы оцениваете ваш уровень грамотности;8-9
4. Как вы оцениваете знание мода Custom NPC, привести пример создание чего-либо;Я работа КМ на многих проектах и имел дело с обоими версиями этого мода(1.6.4 и 1.7.10), так что думаю что мои знания этого мода превышают норму. Данный квест был создан только в качестве примера, по этому прошу не зацикливаться на орфографических ошибках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(Начало квеста банальное, но это всего лишь пример)
5. Ваши идеи по созданию квестов, диалогов, может даже ивентом с npc (Не более 20 предложений); Можно много чего сделать, т.к это очень расширенный и многофункциональный мод. Те же квесты, которые можно совмещать с лок.блоком, убийством и т.д. Торговцы, проводники, боссы, музыканты это всё можно использовать в 1-ом линейном квесте. Есть возможность разделить игроков на 2 враждующих фракции и в каждой из них сделать ряд квестов, за которые тебе даются очки фракции и открываются новые квесты.
6. Работали ли раньше с данным модом на других проектах?; Да. Evgexacraft, Shadcraft,MineSoul, arcraft,WimeWorld, emou и т.д.(Работал не только КМ, но и цензором/хелпером/модератором/Ст.модератором и администратором сервера.)
7. Может ли за Вас поручиться какой-либо модератор?; Нет.

Вернуться в «Наши вакансии»