Жалоба на Elyce 2

KLOP
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Жалоба на Elyce 2

Сообщение KLOP » 04 май 2016, 20:58

1) Примерное время нарушения (по МСК). 19:30
2) Вкратце опишите суть нарушения.Во первых был дан бан на: ВНИМАНИЕ!!! Вход в игру не возможен, ваш аккаунт klop забанен!!!
За '3.2.16' до 03:00:00 01.01.1970
Во вторых я был в муте и не знал слышат ли меня другие или нет.
В третьих она САМА меня замутила на 2 часа и я НЕ ЗНАЛ слышет она меня нет, я там многим написал когда был в муте.
В четвёртых за невнимательность данного модератора, она недавно вытащила из моего инвентаря семена подснежнека и поставила их на моей территории. Правило:3.3.8 Модераторам и стажёрам запрещается вмешиваться в игровой процесс, а именно использование команд - /fly и /god в корыстных целях, будь то убийство Дракона Края или вмешательство в пвп, так же запрещенно участие в кланах или клановых сражениях\походах. Все подобные случаи будут рассматриваться как нарушение правил и караться снятием с должности. (действительно с 23.12.2015)
Скриншоты я каждую секунду не делаю, отрицать этого ей нету смылса, так как можете посмотреть по логам этих "Цветочков" на моём привате.

Прошу отметить эту цыфру до 03:00:00 01.01.1970
Мне в прошлое сгонять нет?!

Я понимаю, ответственность, но детка. Ты дала мне мут на 2 часа 5 минут назад. Ты серьёзно думаешь что я могу тебе написать в лс?)
3) Сделайте несколько скриншотов, на которых видно нарушение. Их нету т.к. забанен.
4) Укажите точный ник, нарушившего представителя администрации. Elyce

KLOP
Контактная информация:

Re: Жалоба на Elyce 2

Сообщение KLOP » 04 май 2016, 20:59

Так лучше Рексик?

rexsus1
Администратор
Контактная информация:

Re: Жалоба на Elyce 2

Сообщение rexsus1 » 04 май 2016, 21:20

Перебанен за многократные нарушения,а также за нарушение правила 3.1.8. Подробнее в банлисте.

Вернуться в «Жалобы на администрацию»