Жалоба на игрока denka1236

Вас обманули? Убили вне правил? Хотите подать жалобу на флудера/читера? Тогда вам сюда!
itzTekk
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Жалоба на игрока denka1236

Сообщение itzTekk » 26 мар 2018, 17:34

Не особо понял форму заполнения, так что отталкиваюсь от базового.

Ник нарушителя: denka1236
Причина обжалования: Данный игрок( denka1236 ), мешает игровому процессу, меняя время/погоду, на День, что очень мешает игровому процессу, так как для некоторых призывов, ритуалов и тд нужна ночь, у нас на сервере присутствуют игроки что любят играть за вампиров, но не сидеть же им все время в норах? Некоторым людям комфортней ночью, а другие хоять призвать босов, но такой возможности нет! Так как denka1236 по КД - Кул Дауну вкл. день, вроде бы как через мод Ars Magica 2 ( Это не точно )

Скринов само собой нет, это не проскринить, но есть море игроков что поддержат меня и могут предоставить док-ва в устной форме.

Прошу принять меры, с уважением игрок сервера Wirardy ~~~ itzTekk

Tenren

Re: Жалоба на игрока denka1236

Сообщение Tenren » 26 мар 2018, 17:37

+ к теме, я не против конечно, но арса слишком имбанутая даже для самой себя. Получается, что тратится всего один ресурс, который тут же и восстанавливается. Таумом менять время/погоду запрещено, Witchery долго и (возможно) многим ресурсозатратно

Suslik1337

Сообщение Suslik1337 » 26 мар 2018, 17:50

Денка по сути своей нагружает сервер, так же я считаю что Денка портит экономику, и изредко обманывает. Я согласен с этой формой жалобы на игрока denka1236., Лучше запретить спелы делающие - Ночь, день, дождь, выкл. дождь, и остальные меняющие Время/Погоду мира, и оставить те, которым нужны много ресурсов, Арса по сути Ибма, Т.К. с ней можно сделать всё, нагружать сервер(Знаю несколько способов), или менять Время ну и т.д, Лучше оставлять призывы дня, ночи и т.д, из других затратных модов.

Genya555

Сообщение Genya555 » 26 мар 2018, 18:05

- к теме. Жалоба ни о чем. Все в пределах игровой механики. Максимум который стоит сделать админам это ограничить использование данной магии до 1 раза в полные сутки на игрока. Ты бы лучше писал жалобу не на игрока, а на дизбалансность игрововой механики по отношению к определенному типу игроков. Завтра я сделаю магию на смену суток и погоду, и ты на меня напишешь жалобу? Направляйте свой гнев не на игрока, который использует возможности игровой механики в свое удовольствие, а на саму игровую механику, которая дизбалансна по отношению к игрокам

itzTekk
Контактная информация:

Сообщение itzTekk » 26 мар 2018, 18:21

Genya555, ты написал полную ахинею, меня это так бесит что прям зачитал бы тебе аннотации, если ты не в теме то не лезь в этот раздел и да, ты его друг, корешь я не знаю кто ты ему, ты просто его поддерживаешь, угомони талант

Zenytan
Контактная информация:

Сообщение Zenytan » 26 мар 2018, 19:14

Тема будет закрыта от флуда.Что касается погоды, над этим надо ещё подумать.Скорей всего правило насчет заклинания копание будет распространено и на погоду.
Закрыто.

Вернуться в «Жалобы на игроков»