Чем же вы все так заняты?

Pichalka
Сервер: skyblock

Чем же вы все так заняты?

Сообщение Pichalka » 16 май 2018, 02:31

Я знаю этот проект уже очень давно. И за все эти годы он лучше не стал! Что делает администрация этого проекта? Почему так много багов, недочетов, проблем в крафтах и главное (ЗАПРЕТОВ) которых с каждым разом становятся все больше и больше. Вот я не заходил на проект около года решил зайти, зашел посмотрел Ого новый сервер skyblock надо поиграть. И что же там я увидел - В команде /is есть вкладка изменить биом жмешь на нее, там указаны все биомы ванилы майнкрафта вот они как бы есть там, а вот активировать их нельзя. Вопрос - Зачем нужна эта вкладка? Что она там делает? Есть еще вкладка ВАРП которая тоже бесполезна, функция не работает. Далее побегал по спавну посморел что там есть, вижу гайды написаны обежать нужно очень много чтобы их прочесть, там написано что воду нужно доставать при помощи бочки под дождем. Так я час реального времени ждал когда пойдет дождь! Это было очень увлекательно, час стоять афк, чудо гемплей просто! Продолжим как по моему мнению появился этот сервер Вот пишут люди на форум хотим скайблок, очень хотим! спустя некоторое время вот он скайблок и он был сделан как плевок в лицо. Вы даже не смогли его сделать по новой вы просто прилепили к ферио новые плагины и поменяли моды и все! Почему люди в скайблоке должны видеть сколько на ферио дропа удалилось? Почему генерация мобов в скайлоке как на ферио? и удаление их очень частое? Запрещено просто уймо предметов почему не исправить с ними связаные баги, почему их нужно запрещать, а не исправлять? Зачем вы делаете сервера если вы их до ума не доводите? У меня все Сейчас будут ответы администрации (У нас все заняты работа идет полным ходом) (А тебе бан за наглость чтоб не критиковал нас и наши недосерверы)!

Zenytan
Старший модератор
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Re: Чем же вы все так заняты?

Сообщение Zenytan » 16 май 2018, 12:12

Этот сервер открыт в режиме ОБТ и в данный момент человек, который занимается этим сервером, вносит поправки в него.Это не до конца доведенная версия, лишь тест.Половина функций все ещё в доработке. (как к примеру настройка биомов.А пока ждете дождя, могли бы другими делами позаниматься.Например расширение острова, добыча руд, автоматизация)

Pichalka
Сервер: skyblock

Сообщение Pichalka » 16 май 2018, 12:30

Расширить остров! серьезно? Чем расширить остров, если булыжник без воды я взять не могу? И кто же занимается данным сервером как с ним можно связаться?

Zenytan
Старший модератор
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Сообщение Zenytan » 16 май 2018, 17:00

Pichalka писал(а):Расширить остров! серьезно? Чем расширить остров, если булыжник без воды я взять не могу? И кто же занимается данным сервером как с ним можно связаться?

Ростки деревьев Вам для красоты даны?Или Вы никогда не пробовали делать остров из деревянных блоков?Ну тогда уж извините.Сервером занимается beest777.

Вернуться в «Вопросы к администрации»