Головы

Ваши жалобы и предложения по серверу
_KLOP_
Сервер: wizardy
Контактная информация:

Головы

Сообщение _KLOP_ » 02 авг 2018, 03:06

Я конечно всё понимаю. Тема уже была. Экономика. Ритуал. Прошёл почти год. Голову не выбить, ни с сушки, ни со скелета, зомби и т.д. Дикий фикс тесаков это здорово. Но когда ты убиваешь скелета тесаком с "бихеадингом" 8, голова должна бросаться хотя бы с 10- ладно 20-25. Но я за 2 часа гринда в аду, на фармилках не выбил ни одной головы. Ни одного моба. Ладно, ок. Скажете, есть топор собирателя черепов. Он продаётся в магазине внутреигровом, за 20 железных монет(примерно 2 000 стаков обсидиана или 7-8 стаков алмазов, или даже больше) по моему цена "немного завышена" это типо для галочки так? За череп существа я должен часами гриндить обсидиан или шахны копать бесконечно? Перебор.
Вернёмся к шансы выпала голов. Он урезан в минимум как я догадываюсь, либо вообще убран. А топор указанный выше это отговорки, скажете что у него всё норм, мол иди покупай. Математику я уже описал. Но если и этот топор не работает? Получается, черепа не достать и вовсе. А они не мало где нужны, в том же витчери, ботании...
Я благодарен за то, что вы прочитали это. Так дайте такой же осмыслённый и логически развёрнутый ответ.

_KLOP_
Контактная информация:

Re: Головы

Сообщение _KLOP_ » 02 авг 2018, 03:09

Так же, хочу отметить, что ответ в прошлой подобной теме меня не устроит. Если захотеть звёзды и так и так можно просто достать, иссушителей в аду более чем достаточно, а вос черепами делема. Звёзды к тому же продаются и в лк и внутри игры.

CJlOHuK
Сервер: Неизвестно
Контактная информация:

Сообщение CJlOHuK » 03 авг 2018, 12:13

у меня 570 голов сушек и скелета , так что пытайся

Zenytan
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Zenytan » 04 авг 2018, 09:47

Лично я не был согласен с идеей кучей спавнеров и шансом выпадения 1 к 2000.Был спавн иссушителей два-три раза в день в аду.Их убивали, выпадали звезды, это было более адекватно.Это изменили без моего согласия.В будущем я верну как было.Насчет же топора, так его сами просили за такую цену.При этом я не говорил, что это адекватное решение проблемы.Если есть свои варианты, можете предложить.

CJlOHuK
Контактная информация:

Сообщение CJlOHuK » 05 авг 2018, 21:23

Цена на топор слишком завышена, да и шанс с топором не велик вроде 1 к 700 выпадает, а платить за топор 1600 алмов треш

_KLOP_
Контактная информация:

Сообщение _KLOP_ » 09 авг 2018, 10:34

Для начала зен, чтоб тему новую не создавать. Сделай цену на алмазы и обсидиан нормальную. Что бы не приходилось менять каменные монеты на бронзу. Сделай что бы за 2 алмаза сразу давалась бронзовая, как и за два стакан обсидиана. Сразу бронзовая. Ибо продавать становиться дико сложно. А если нужны каменные, поменять их не проблема.

Zenytan
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Zenytan » 09 авг 2018, 12:56

_KLOP_ писал(а):Для начала зен, чтоб тему новую не создавать. Сделай цену на алмазы и обсидиан нормальную. Что бы не приходилось менять каменные монеты на бронзу. Сделай что бы за 2 алмаза сразу давалась бронзовая, как и за два стакан обсидиана. Сразу бронзовая. Ибо продавать становиться дико сложно. А если нужны каменные, поменять их не проблема.

За два алмаза бронзовая?Т.е. чтоб игрок с ихор киркой мог уже весь рынок за день скупить?Да уж, у тебя предложение ещё лучше.

_KLOP_
Контактная информация:

Сообщение _KLOP_ » 10 авг 2018, 14:47

Zenytan писал(а):
_KLOP_ писал(а):Для начала зен, чтоб тему новую не создавать. Сделай цену на алмазы и обсидиан нормальную. Что бы не приходилось менять каменные монеты на бронзу. Сделай что бы за 2 алмаза сразу давалась бронзовая, как и за два стакан обсидиана. Сразу бронзовая. Ибо продавать становиться дико сложно. А если нужны каменные, поменять их не проблема.

За два алмаза бронзовая?Т.е. чтоб игрок с ихор киркой мог уже весь рынок за день скупить?Да уж, у тебя предложение ещё лучше.

То есть игрок с ихор киркой должен страдать бегая по одному алмазу за 25 каменных продавать? это конечно здорово, но логики я всё же не вижу. За 1 алмаз половину бронзовой (25 каменных) или за 2 бронзовую (50 каменных) разницы по моему ноль

Zenytan
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Zenytan » 10 авг 2018, 17:54

_KLOP_ писал(а):
Zenytan писал(а):

То есть игрок с ихор киркой должен страдать бегая по одному алмазу за 25 каменных продавать? это конечно здорово, но логики я всё же не вижу. За 1 алмаз половину бронзовой (25 каменных) или за 2 бронзовую (50 каменных) разницы по моему ноль

А, ну если ты в таком плане, то я просто добавлю большие партии на обмен.Для этого уже есть идея, но нужно время.А если точней, добавить мод один.(Можно также через кастом, но там это дело мудреное.)

Вернуться в «Жалобы и предложения по серверу»