Хочу стать стажёром

Оставляйте свои анкеты
Rossiy365
Сервер: Неизвестно

Хочу стать стажёром

Сообщение Rossiy365 » 28 окт 2016, 10:10

--==Анкета==--
1. Место проживания. - Колпашево, Россия.
2. Стаж игры на сервере. - Более 2 года.
3. Возраст. - 14 лет.
4. Средний онлайн. 3-8 часа в сутки.
5. Укажите ники всех ваших твинк-аккаунтов,если такие имеются. - Rossiy365 больше нету
6. Были ли у вас нарушения на сервере/форуме проекта? - Небыло - были 2 нарушения глупых
7. Почему вы хотите стать стажером? Почему именно вы должны получить должность? Чем Вы лучше других(смотреть за игроками непросто поиграть побаловаться ,а серьёзно)
Почему вы хотите стать стажером? - Я хочу стать стажером чтобы помогать администрации проекта, так и игрокам.
Почему именно вы должны получить должность? Чем Вы лучше других()? - Могу помогать игрокам в любой проблеме ( А если не смогу позову более высшего администратора я думаю у меня получится!) Так же и администрации проекта. Знаю индастриал крафт, и таумкрафт.
8. Знакомы ли вы с правилами проекта? - Да, но не наизусть
9. Оцените ваше знание модификаций данного сервера. - По 5 балльной шкале 4 из 5
10. Ваши контактные данные: Skype,,ВКонтакте. -
Skype - Marinafateeva31
ВК -
11. Наличие микрофона. - В ноябре будет
12. Кто из текущих стажеров/модераторов может за вас поручиться? - Не кто наверное.=(

kazakIIpro
Сервер: Неизвестно

Re: Хочу стать стажёром

Сообщение kazakIIpro » 28 окт 2016, 14:36

На данный момент, сервер валгард, не нуждается в дополнительном наборе административного персонала, из-за ненадобности большего количества модераторов, в отношении малого онлайна сетевых пользователей проекта трудио на данном сервере.
Отказано с возможностью пересоздать анкету в другое, более подходящее для этого время.
Закрыто.

Вернуться в «Набор стажеров»